Провалившийся DNA-тест - полиция снова берет пробы моего сына, и я не знаю, почему
У меня пропал сын в 2015 году. В тот момент у меня брали ДНК, а на днях звонят из полиции и говорят, что приедут снова его брать, якобы устарел.. Такое возможно? Или они нашли похожего чел и не хотят мне преждевременно об этом говорить. На мой вопрос они ответили что сейчас технологии и т.д..Мне это не понятно.. Спасибо
Лучший ответ
Скорее всего, потеряли они ваш анализ ДНК. Устареть он никак не может. Это смешно. Похожего могли найти. И будут сравнивать. Держитесь...
Спасибо за вашу работу!
Никого не искали, а просто потеряли образец.
Выражаю признательность за помощь.
Устареть материал ДНК не может, может кончиться, придти в негодность, утеряться и т.д
Пройдете по новой, криминального ничего нет
Заявляйте исковое заявление о взыскании убытков
Спасибо огромнейшее, за ответ.