Сотрудник ДПС остановил машину и произвел обыск пассажира, который оказался вооруженным и совершил побег после подсечки.
Когда сотрудник ДПС остановил машину и начел обыск посажира не представился и небыло понятых при этом полез в трусы я окозал сопротивления и вырвался при этом поставив подсечку
Получается был досмотр. В присутствии понятых или без них?
Если не было понятых - осуществлялась ли видеофиксация?
Ну, что дальше было? Рассказ нужно окончить.
А так заявление в усб МВД подайте и в прокуратуру.
Можете в личку к юристу обратиться
Нам нужно доказывать вину сотрудников
Позвоните мне пожалуйста я вам всё расскажу подробно! 89059728448
Нет. Уж лучше Вы к нам.