Как купить комнату в коммунальной квартире с помощью материнского капитала?
Я хочу купить комнату в коммунальной квартире (3 х комн) на личные деньги и деньги маткапитала. Ребёнку больше 3 х лет. У меня есть инвалидность по психиатрии 2 гр, рабочая. Одобрит ли сделку пенсионный фонд и нужен ли нам нотариус для этого?
Лучший ответ
Нотариальной удостоверение сделки не требуется.
Спасибо, теперь все ясно.