Оплата за обслуживание газового оборудования в общежитии без газа - нужно ли платить управляющей компании?
Должен ли собственник оплачивать, управляющей компании, за обслуживание газового оборудования, если квартира находится в общежитии с отдельным входом только на улицу и в квартире нет и не было газа?
Лучший ответ
В части, относящейся к общему имуществу по такой инфраструктуре дома - да, как собственник такого общего имущества.