Не оформлена земля под гараж - что делать и какие документы нужны для оформления договора?
Хочу приобрести гараж но продавец сказал что земля под гаражем не оформлена.
ГСК расспался.
Поговорил с соседями говорят что землю оформляли без проблем
Куда идти чтобы узнать можно ли оформить землю.
И какие документы нужны для оформления договора
Лучший ответ
В местную администрацию идите, уточняйте по этому поводу.
С уважением.
Евгений, оформить участок можно продавцу по гаражной амнистии через местную администрацию. Отсутствие гск не препятствие к оформлению