Бийск, 09.03.2023, 21:43

В какой суд писать за ненадлежащее содержание по стражей, в районный или мировым судьям?

Вопрос №20307015 из г. Бийск
опубликован 09.03.2023, 21:43
В какой суд писать за ненадлежащее содержание по стражей, в районный или мировым судьям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подсудность районного суда по месту отбывания наказания.

09.03.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Районный конечно. Но сделать это лучше опытному юристу

09.03.2023, 21:45

В рамках кодекса административного судопроизводства, в районный суд подается иск об оспаривании действий администрации учреждения

09.03.2023, 21:45

В районный. А также жалобу в прокуратуру.

09.03.2023, 22:10

Районный по местонахождению учреждения.

Доказательство надо собрать, просто заявить будет мало

09.03.2023, 22:35

Как правильно выбрать районный суд, в городе Барнауле, если заявление на ненадлежащее содержание под стражей. ФКУ 3 п. Куета 29 и ФКУ СИЗО 1,если в городе несколько районных судов

10.03.2023, 20:46

Здравствуйте! Я бы вам для начала посоветовал в прокуратуру жалобу

10.03.2023, 20:49

ФКУ 3 - Индустриальный районный суд г. Барнаула

СИЗО-1 - Центральный районный суд г. Барнаула

10.03.2023, 20:52