Отказ в получении земли многодетным из-за разной прописки - как действовать?
Пришел отказ в получении земли многодетным! Я прописана по одному адресу, а дети с отцом по другому. Но у меня есть временная регистрация, где живет муж с детьми. Имели ли права отказать из-за того, что прописаны не все в одном месте? И куда обращаться?
Лучший ответ
Подайте жалобу в прокуратуру района.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер.
Наврядли. Необходимо изучать мотивированный отказ, который Вам обязаны предоставить, в том числе и на бумажном носителе. А далее по обстоятельствам-либо устранять нарушения, либо выходить с соответствующими жалобами
Спасибо, теперь все ясно.