Как заявить самостоятельные требования после приглашения в гражданский процесс третьим лицом, не заявляющим самостоятельные требования?

По инициативе суда была приглашена в гражданский процесс Третьим лицом не заявляющем самостоятельные требования, о чем вынесено определение. В настоящее время хочу заявить самостоятельные требования, возможно ли это? И как это сделать?
Лучший ответ

Это вполне возможно, Вам следует предъявить исковое заявление в соответствии с требованиями, установленными к исковому заявлению.

Они пользуются всеми правами и несут все обязанности истца, (ст. 42 ГПК)

Тогда Вы вступите в дело уже как третье лицо, заявляющее самостоятельные требования.

Хотя это общий ответ, без изучения конкретной ситуации. Не исключено, что в Вашей ситуации более правильной или более применимой может быть иная процессуальная стратегия.

Составляете иск и подаёте его в суд. Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131 и 132 ГПК РФ.