Что грозит, если не выплачивать долг знакомой по договоренности?
Занял у знакомой денег 10000. Договорились что буду отдавать частями. Потом она сказала что надо всю сумму сразу иначе напишу заявление в полицию. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возвратом долга.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Заявление в полицию бесперспективно. Это чистые гражданские правоотношения.