Как использовать материнский капитал при запрете на регистрационные действия и строительство жилья?
У меня стоит запрет на регистрационные действия квартиры. Могу ли я использовать мат капитал на улучшение жилищных условий. Если до этого подавала на строительство и отказали так как стоит запрет на участок тоже.
Лучший ответ
Запрет устанавливается лишь на совершение действий, связанных с отчуждением квартиры (продажа, дарение и т.п.) Улучшить свои жилищные условия вы вправе.