Как получить задолженность по алиментам, если бывший муж сменил работу?
Уважаемая Ольга !
Какой тут может интерес, если Вы не получаете алименты на ребенка от своего экс-мужа уже 1,5 года ? Вам уже давно пора во все "колокола звонить" и "ставить на уши" в первую очередь экс-мужа и судебного пристава-исполнителя... А для этого Вам нужно проявить действительно очень полезный для Вас интерес к изучению Семейного кодекса РФ (далее - СК), а заодно ознакомиться с еще большим интересом с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Это Вам очень пригодится, если Вы хотите активно реально взяться за получение алиментов с отца ребенка за прошедшие 1,5 года, да еще с пенями.
Удачи Вам.