Какая служба накладывает обременение при продаже квартиры по материнскому капиталу и наличными до полной оплаты?
При продаже квартиру по материнскому капиталу, до полной оплаты квартиру по материнскому капиталу и наличкой, какая служба накладывает обременение?
Лучший ответ
Добрый день. Никакая. Действует п.5 ст. 488 ГК Рф. Обременение в пользу продавца.
Спасибо за понятный ответ!