Я должна было получит патент 9 ого марта. Мне сказала подойти 138 ое окно. Что это значит?
Лучший ответ
Добрый день!
Вероятнее всего, у Вас отказ в выдаче патента. Если это так, в окне Вам выдадут документ, в котором будет указано основание отказа.
В любом случае, необходимо подойти и выяснить, почему Вас туда направили и в 138 окне инспектор уже даст разъяснения.
С уважением,
Юлия Денисова