Челябинск, 22.11.2012, 10:11

Приехал к отцу в деревню поговорил с ним о временной регистрации меня у него он согласился помочь.

Вопрос №2030941 из г. Челябинск
опубликован 22.11.2012, 10:11
Правомерен ли отказ во временной регистрации. Долгое время жил в общежитии в Челябинске после увольнения выписали. Приехал к отцу в деревню поговорил с ним о временной регистрации меня у него он согласился помочь. Но в администрации поселка отказали написали даже письменный отказ т.к. квартира не приватизированная а по квадратным метрам я туда не вписываюсь, предложили отцу приватизировать жилье о потом вписывать меня. Но денег на приватизацию пока нет, как же быть без регистрации устроиться не могу поэтому денег на приватизацию нет круг замкнулся. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны встать на регистрацию в 7 суток Ответственность предусмотрена ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ (административный штраф 1500-2500 руб.).

22.11.2012, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Только встать на регистрацию не куда!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Олег! Каков вопрос таков ответ. Вам же в администрации сказали нет. Денег на приватизацию Вы говорите нет, а штрафов заплатите больше, они же будут удваиваться, и сидеть по административке придется. Жалуйтесь в суд что бы хотя бы штрафов и суток попытаться избежать

25.11.2012, 17:04

Олег! Вам же сказали нет. Штрафы удваиваются, можете еще и на сутки сесть.

25.11.2012, 17:06

Олег Вам отказали в регистрации правильно. Читайте ответы

25.11.2012, 18:39

Олег! Нельзя!

26.11.2012, 06:26

Олег! В Вашем случае оформить временную регистрацию НЕЛЬЗЯ!

26.11.2012, 08:50

Так интересно кто нибудь что-то вразумительное напишет.

24.11.2012, 20:43