Приехал к отцу в деревню поговорил с ним о временной регистрации меня у него он согласился помочь.
Вы обязаны встать на регистрацию в 7 суток Ответственность предусмотрена ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ (административный штраф 1500-2500 руб.).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Олег! Каков вопрос таков ответ. Вам же в администрации сказали нет. Денег на приватизацию Вы говорите нет, а штрафов заплатите больше, они же будут удваиваться, и сидеть по административке придется. Жалуйтесь в суд что бы хотя бы штрафов и суток попытаться избежать
Олег! Вам же сказали нет. Штрафы удваиваются, можете еще и на сутки сесть.
Олег Вам отказали в регистрации правильно. Читайте ответы
Олег! Нельзя!
Олег! В Вашем случае оформить временную регистрацию НЕЛЬЗЯ!
Так интересно кто нибудь что-то вразумительное напишет.