Как убрать долг у приставов после получения решения суда?
Получила решения суда, на отмену судебного приказа. Дело уже было у приставов. Скажите нужно лично прставам относить решения суда или можно дистанционно отправить им,чтобы они сняли долги и нужно ли еще писать им заявление чтоб сняли все долги. Какая вообще процедура после того как получил решения суда - как убрать долг у приставов? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно всё отправить по почте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Отправляйте с заявлением к приставу, можете обратиться к юристам, поможем составить и проконсультируем