Я срочник меня увольняют по решению ввк, выплатят ли мне зарплату за год якобы моей службы?
В армии нет зарплаты, есть денежное довольствие. Получите Вы его за период до даты исключения из списков личного состава. Если ВВК установила, что заболевание получено в период прохождения военной службы, то имеете право на получение страховой выплаты в размере 78 293,24 рубля
Кто вам такую глупость сказал.
Добрый вечер, разумеется нет
За весь год не выплатят. Возможно, что вы будете иметь право на получение страховых выплат если ВВК установила, что проблемы с вашим здоровьем возникли в период прохождения вами военной службы. А может вас незаконно призвали на военную службу и заболевание у вас имелось на момент призыва на военную службу. Как-то, так.