Узнайте о сроке досрочного увольнения солдата-срочника по семейным обстоятельствам и роли командира части
Скажите сколько времени уйдёт на досрочное увольнение солдата срочника с военной службы по семейным обстоятельствам если всё решает командир части какой у него срок? Документы все собраны и подписаны.
КТО ЗАНИМАЕТСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ СОЛДАТА СРОЧНИКА С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ В СВЯЗИ С ЕДИНСТВЕННЫМ ВНУКОМ У БАБУШКИ,ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ ДИАГНОС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАК ЛЁГКОГО 4 СТЕПЕНИ.Я СОБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАЛА РАПОРТ СЫНА И ЗАЯВЛЕНИЕ ИХ ПОДПИСАЛИ В ЧАСТИ 12АВГУСТА.ТЕПЕРЬ ССЫЛАЮТСЯ ЧТО НУЖНО ПОДПИСАТЬ ОКРУГОМ.ОКРУГ ЕКАТЕРИНБУРНА ТРЕБУЕТ АКТ ИЗ ВОЕНКОМАТА.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?МЕНЯ КАК МАТЬ ЗАГОНЯЛИ МОТАТЬСЯ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД.ХОДИЛА В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ НО ТАМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ КАЖЕТСЯ ЧТО НАС ПРОСТО ВОДЯТ ЗА НОС,ЗАКОН ЕСТЬ И ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ СОБРАЛИ ДОСТАТОЧНО.КУДА ПИСАТЬ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ БАБУШКИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ВНУКА ТАК КАК ОН РАНЬШЕ С НЕЙ ПРОЖИВАЛ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ДО САМОГО ПРИЗЫВА.
Вот сюда жалобу на волокиту напишите.
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
.
Сроки не установлены, от недели до нескольких недель.
Вот сюда жалобу на волокиту напишите.
Основание:
.