Скажите пожалуйста могут ли пристава (долг по кредиту) снимать с карты солдата срочника?
Денежное довольствие военнослужащих, в т..ч. по призыву, не включено в доходы, на которое не может быть наложено взыскание, в соответствии со ст.101 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве". В то же время призыв на военную службу является основанием для приостановления исполнительного производства по просьбе должника (п.3 ч.2 ст.40 ФЗ "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве
Да, могут с любого дохода
Здравствуйте! Ну а почему нет если есть исполнительное производство