Как разобраться с проблемой бесплатного проезда для студентов-сирот в разных областях?
Ситуация такая, что у меня есть статус сироты. Я живу в московской области, у меня социальная карта. А учусь я во Владимирской области. И получается так, что когда я езжу во Владимир проезд у меня бесплатно, карту заряжают на проезд в электричке, а обратно говорят на кассе, что я отношусь к другой области и ничего они заряжать не будут. Но учусь то я в этом городе, у меня есть временная регистрация даже от общежития. И контроллеры говорят в электричках, что я могу заряжать по своей карте во Владимире. И заряжают мне сами, но берут за сбор. Если я могу заряжать от контролеров, то я так понимаю, что могу заряжать и в кассе! Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы в этой проблеме разобраться? Работники вокзала игнорируют это, не понимаю почему.
Лучший ответ
Заявите о самоуправстве прокуратуру, Пусть проведут проверку и предоставит ответ, который, Если не сложно пришлите.
Интересно просто, что ответят.
Если не справитесь, то можно составить жалобу.
Спасибо за ответ!