Ветерану-пенсионеру не сообщили о его очереди на жилплощадь после суда
Военный пенсионер, ветеран,78 лет, после суда меня поставили на очередь на получение жил. площади, так как я отслужил 25 лет в армии, но как можно узнать, какой я на очереди, так как мне это не сказали
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в администрацию, если обязанность по обеспечению жильем возложена на неё, либо в жилищные органы МО РФ, если на них
Обратитесь с письменным заявлением в администрацию
Пишите заявление в муниципалитет о предоставлении информации об очередности по данной категории нуждающихся в жилье