Какие документы нужны для въезда в Бишкек с ребенком 12 лет, на две недели и обратно. С женой а разводе.
Здравствуйте
Достаточно вашего загранпаспорта и загранпаспорта ребенка.
Теперь больше никакого нотариального согласия на выезд ребенка от второго родителя не нужно.
Основание закона:
Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 (последняя редакция)
В бешкек можно с российским паспортом, значит ребенку нужно только сведетельство о рощ?
Да, Вы абсолютно правы - тогда достаточно только свидетельство о рождении ребенка.
Да, только доказательства Вашего родства (свидетельство о рождении/об установлении отцовства).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.