Сказали что теперь взыскиваться все будет через суд, либо 1000 либо арест до 15 суток.

Меня оштрафовали за превышение скорости на 100 р по стечению обстоятельств я не оплатил штраф в установленные сроки, вчера меня остановили сотрудники ГИБДД и составили еще один протокол. Сказали что теперь взыскиваться все будет через суд, либо 1000 либо арест до 15 суток. Но при составлении первого протокола я был записан как не работающий, а при составлении второго протокола инспектор записал место моей работы, Правильно ли составлен первый протокол или все таки с нарушением?

Лучший ответ

Эта информация пишется с ваших слов. На уплату штрафа она никаким образом не влияет.