Будет суд, мой муж хочет удочерить мою дочь. Что спрашивают на суде и как правильно отвечать чтобы убедить суд?
Лучший ответ
Для начала надо получить заключение органа опеки попчительства о возможности усыновления и только потом подать иск в суд. И получить согласие родного отца. Это непростое и сложное дело.
Вы иск уже подали в суд,?
Если все сделали правильно, то суд примет решение в вашу пользу
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения