Проблемы с переводом зарплаты - что делать, если бухгалтерия отправила деньги на неверные реквизиты?
Я предоставила в бухгалтерию доверенность заверенную нотариусом о перечеслении своей заработной платы на карту другого человека, мне же прислали по старым реквизитам. Как мне быть, и как требовать деньги?
Лучший ответ
Виктория, уточните, причём тут доверенность и куоа ушли деньги, почему по старым реквизитам не можете получить? Может что-то неправильно изложили.
Доверенность не нужна. Нужно явиться в бухгалтерию и написать заявление о перечислении денежных средств по новым реквизитам. Зарплатый счёт должен быть открыт на ваше имя, в противном случае работодатель оставляет за собой право отказать.