Я инвалид детства 3 гр., могу ли я получить участок земли для постройки дома или ведения хозяйства?
Я инвалид детства 3 гр., могу ли я получить участок земли для постройки дома или ведения хозяйства? Что должны предоставить? Как это сделать, какие нужны документы. Спасирбо.
Уважаемый Роман!
В Ленинградской области принят Закон № 105-оз от 4 октября 2008г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области".
Предлагаю внимательно изучить данный закон, а если какие-либо положения его будут непонятны, обратиться не к юристам форума, а к администрации вашего поселения за разъяснением.