Не могу получить справку НДФЛ три месяца от бухгалтерии.
Лучший ответ
Добрый вечер! Работодатель в этом случае нарушает срок, установленный ст. 62 ТК РФ, работодатель обязан выдать справку не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления. Пишите заявление работодателю, с правовым обоснованием, в случае отказа-жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте Для каких целей?
Напишите претензию в адрес руководителя организации или жалуйтесь в трудовую инспекцию, если директор не решит ситуацию.