Как погасить кредитный долг сбербанку в росрочку без судебных приставов - опыт и советы.
Здрасте. Можно погасить кредитный долг сбербанку в росрочку без судебных приставов. Исполнительный лист имееться но не уменя. Уних.
Лучший ответ
Добрый день. Исполнительный лист выдается взыскателю, а не должнику. Вы можете обратится в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте, попробуйте написать в банке заявление о реструктуризации долга. Может Вам пойдут навстречу.