Можно ли получить субсидию для многодетных на погашение ипотеки, если договор купли-продажи подписан после подписания ипотечного договора в Сбербанке?

9 марта подписали ипотечный договор в Сбере. Договор купли продажи у нотариуса будем подписывать только 15 марта. Смогу ли я потом воспользоваться субсидией для многодетных на погашение ипотеки 450 тыс.

Лучший ответ

Да, конечно.

Субсидию может получить заемщик, созаемщик или поручитель по ипотечному кредиту. Он должен быть родителем троих или более детей, один из которых рожден после 1 января 2019 года.