Как восстановить срок принятия наследства отца, когда родной брат на СВО - возможно ли обратиться в суд без его присутствия?
Могу ли я обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства отца, если мой родной брат находится на СВО? Естественно включив его в наследники без его присутствия? Когда он приедет неизвестно, а хотелось бы заняться документами сейчас
Лучший ответ
Вам никто не мешало вступить в наследство, почему пропустили срок?
Восстанавливайте срок и вступайте