Что делать, если вы работающий пенсионер и получили проиндексированную пенсию, но продолжаете работать у двух работодателей?
Я работающий пенсионер. В 2022 году работала у двух работодателей официально. В декабре 2022 года уволилась с одной работы. В марте 2023 года получила проиндексированную пенсию. У второго работодателя не увольнялась. Что делать? Самой указывать на ошибку ПФ
Лучший ответ
Принцип добросовестности в праве, напрямую прописанный в нормах ст. 10 ГК РФ - всегда учитывается судами при рассмотрении любых споров (исков).
Наконец-то все понятно, благодарю!