Утерянный пароль и вечные сбои - как родителям помочь ребенку учиться в условиях технических проблем школы
Ребёнок учиться в восьмом классе мы совершенно не видим его оченок. В сетевой город Зайти не возможно идут вечные сбои, всё не отлажено. Да и при смене телефона ребенка был утерян пароль. Подходили к классному руководителю по совместительству она же и директор школы с просьбой дать нам утерянный пароль, нам его не дали мотивируя это тем что в сентябре вам уже давался пароль и нечего было его терять. Что делать?
Лучший ответ
Обычно обращаются в службу техподдержки сайта, и просто восстанавливают (получают иной) пароль, дающий возможность работать на сайте.
Можно записать на диктофон, директора, в чем нарушено ваше право? Пожалуй идёт восприпятствование (бездействие) обучению ребенка. Вот хорошая ссылка, но это аналогия и базис на него вам можно опереться: epp.genproc.gov.ru.