Ситуация не такая, как выглядит - объятия и поцелуи с девушкой в 13 лет, но в рамках закона?

Дочитайте до конца, ситуация не такая, как выглядит на первый взгляд. Я "встречаюсь" с девушкой, которой 13 лет, в то время, как мне 16. Мы знакомы более 5 лет, более 4 из них испытываем друг к другу чувства, через многое вместе прошли. Однако, наши чувства ограничиваются объятиями и поцелуями (не взасос), о чём-то более взрослом никогда и речи не было, и не будет, пока не придёт время, а также законный возраст согласия. Вопрос в следующем. Считаются ли объятия и поцелуи в губы (не взасос) за что-то противозаконное? Я знаю, что поцелуи в общественных местах могут быть наказуемы, но я не про это, я именно про разницу в возрасте. Влияет ли это на что-либо? Попрошу отвечать только по теме, жизненные советы нам не требуются.
Лучший ответ

Пока Вам нет 18 и родители не знают, то всё хорошо. После возможны проблемы...

Спасибо, я у Вас в долгу!