Москва, 08.11.2014, 07:24

Ситуация с несовершеннолетней девушкой - опасность, ошибки и последствия

Вопрос №5318763 из г. Москва
опубликован 08.11.2014, 07:24
Проблема такая, мне 26, пол года общаюсь с девушкой которая сказала что ей 17 лет, выглядит на 20, которая сама склонила меня ко всем видам секса, за одну ночь, сегодня приходят следователи забирают меня, сказали что на самом деле ей 15 лет, но девушка опрашивала меня почему то как свидетеля а не как нарушителя, что это значит и что может быть, переписка где она пишет что ей 17 я предьявиил следователю, отпустили домой и сказали что скорее всего не чего не будет, я не чего не отрицал и во всем сознался как есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

08.11.2014, 07:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Все-таки лучше Вам не заниматься "самолечением", а обратиться к адвокату.

08.11.2014, 08:05

Уголовное дело по ст133 или 134 ук РФ будет

Возможно останетесь под подпиской

Адвоката нанимайте для защиты

Факт связи с несовершеннолетней у Вас есть

А

08.11.2014, 08:31

Простите , согласен не точно написал так как с телефона и когда печатаю не вижу что пишу , я хотел задать вопрос это уловка и меня так сказать развели на то чтобы я все сам сознал и написал как было ил или если я писал как свидетель то все не так плохо ?

08.11.2014, 07:47

Насколько это серьёзно можно оценить только ознакомившись с материалами дела.

Но в данном случае серьезно уже звучит сама статья.

Поэтому на все допросы ходить только с адвокатом.

08.11.2014, 07:52

В общем что мне грозит за данное преступление , почитал в интернете везде пишут что тюрьма и без вариантов , но везде про то что если зивут вместе и парень знает о возрасте. А если мне был дан возраст 17 лет еще с первого дня знакомства это как то поможет ?

08.11.2014, 07:50

Здравствуйте!

Все-таки лучше Вам не заниматься "самолечением", а обратиться к адвокату.

08.11.2014, 08:06