Ситуация с несовершеннолетней девушкой - опасность, ошибки и последствия
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Здравствуйте!
Все-таки лучше Вам не заниматься "самолечением", а обратиться к адвокату.
Уголовное дело по ст133 или 134 ук РФ будет
Возможно останетесь под подпиской
Адвоката нанимайте для защиты
Факт связи с несовершеннолетней у Вас есть
А
Простите , согласен не точно написал так как с телефона и когда печатаю не вижу что пишу , я хотел задать вопрос это уловка и меня так сказать развели на то чтобы я все сам сознал и написал как было ил или если я писал как свидетель то все не так плохо ?
Насколько это серьёзно можно оценить только ознакомившись с материалами дела.
Но в данном случае серьезно уже звучит сама статья.
Поэтому на все допросы ходить только с адвокатом.
В общем что мне грозит за данное преступление , почитал в интернете везде пишут что тюрьма и без вариантов , но везде про то что если зивут вместе и парень знает о возрасте. А если мне был дан возраст 17 лет еще с первого дня знакомства это как то поможет ?
Здравствуйте!