Какая ответственность ждет человека, не выплатившего микрозайм и подавшего ложные сведения, если он уже осужден по другой статье?
Оплатили микрозайм со всеми процентами, человек уже сидит по уголовному делу по другой статье, какую ответственность ему могут дать за не оплату во время микрозайма и подачу ложных сведений?
Лучший ответ
Тут надо понимать и знать время совершения обоих преступлений. Вообще есть возможность прекращения дела по микрозайму