Как получить доплату к заработной плате за награду Отличник просвещения?

Я получила награду "Отличник просвещения". Есть ли какие доплаты к заработной плате за это? До пенсии мне далеко, работать учителем продолжаю. Если такие доплаты положены, к кому обратиться за их начислением.

Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ТК РФ доплата осуществляется только при официальной записи в трудовой книжке о новых званиях, чинах.