Квартира бабушки прописано 6 человек можно ли приватизировать на кого нибуть одного кроме не совершеннолетнего ребенка?
даже если все откажитесь от приватизации в пользу кого нибудь одного, ущемить права не совершеннолетнего вам не позволят органы опеки.
Вопрос: ребенку меньше 14 лет или уже есть 14? родители ребенка проживают и зарегистрированы в этой же квартире? "Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов." Т.е. если родители поживают и зарегистрированы в другом месте, то ребенок в возрасте до 14 в этой квартире проживает незаконно, надо исправить. А если проживает здесь с родителями, то надо вместе сменить до совершения приватизации место жительства.