Приватизация квартиры - на двоих или на одного - какие плюсы? Кого лучше приватизировать?

Хотим приватизировать квартиру. Прописаны бабушка и внучка (у бабушки один ребенок) встал вопрос-приватизировать на двоих или одну бабушку. Объясните пожалуйста все моменты. Интересует, в чем плюсы приватизации на одного человека, и на кого лучше приватизировать? Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

если внучка несовершеннолетняя,то обязательно должна участвовать в приватизации. Плюсы в том,что у внучки гарантированно будет доля собственности в случае ее участия.

Здравствуйте. Просто или у одного в собственности будет, или по долям, вот и всё

внучка совершеннолетняя. просто в мфц бабушке порекомендовали приватизировать только на себя. поэтому и возникли сомнения.

Это решать не мфц,а внучке. Хочет она сейчас быть собственником 1/2 доли в квартире или нет?