как распределить комнаты в долевой квартире.
Определить порядок пользования квартирой в соответствии со ст. 247, 252 ГК РФ.
Как разъяснил Пленум ВС РФ и Пленум ВАС РФ в п. 37 Постановления N 6/8 от 1 июля 1996 г. "О некоторых вопросах, связанных с применением части первой Гражданского кодекса Российской Федерации": «Невозможность раздела имущества, находящегося в долевой собственности, в натуре либо выдела из него доли, в том числе и в случае, указанном в ч.2 п. 4 ст. 252 ГК РФ, не исключает права участника общей долевой собст-венности заявить требование об определении порядка пользования этим имуществом, ес-ли этот порядок не установлен соглашением сторон.
Звоните, постараемся Вам помочь.
если вы сами не договорились - нет согласия, то придется обратиться в суд с исковым заявление об определении порядка пользования квартирой.
Natalya! если получается мирно, то по соглашению. Если нет, то только в судебном порядке.