Можно ли оформить участок или зарегистрировав дом, оформить все вместе на ребенка-сына 11 лет.
Имеется участок 15 соток под ПМЖ, оформлен на мужа. Построен коттедж, но не зарегистрирован, как оконченное строительство. Т.е документов на дом не имеется. Можно ли оформить участок или зарегистрировав дом, оформить все вместе на ребенка-сына 11 лет. Как лучше это сделать?
можно ли оформить участок под ПМЖ на ребенка 11 лет и как? Да, можно. как обычно гражданской-правовой сделкой.
Можно оформить, точно так же, как и на взрослого. Только расписывается за малолетнего ребенка мать, в договоре отчуждения. Если нужна помощь в оформлении, обращайтесь.