Мать 11-летней девочки, признавшая вину по статье о незаконном пересечении границ иностранным гражданам, не желает оказываться в тюрьме
По статьи 322 часть 2 (незаконно пересечение границ, иностранным гражданам) и у меня 11-летная девочка, мне городить тюрьму. Я признала вину?
Лучший ответ
Данное преступление
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Поэтому вполне можно рассчитывать на менее строгое наказание чем лишение свободыы.