Как заменить таджикское водительское удостоверение на российское без экзаменов?
Я получил гражданство России у меня водительское удостоверение Таджикистан 2012 года могу ли я заменить на российскую только сдавая теори
Лучший ответ
Добрый вечер,
Сделать это можно в ГИБДД, т.к. Таджикистан ратифицировал Венскую конвенцию, а потому таджикские водительские права можно поменять на российские без обучения в автошколе, просто сдав экзамены. Однако в случае если экзамен вы сдать не сможете, единственным вариантом остаётся обучение в автошколе и получение российских прав с нуля.