У меня двойное гражданство, РФ и Таджикский, водительское удостоверение Таджикский, могу ли,я ездить на машине
Гражданин России должен иметь российской водит удостоверение. При этом не важно, сколько у него еще гражданств.
Приказ МВД РФ от 30.12.1997 N 860 (ред. от 30.06.1998) "Об утверждении Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
12 1. Иностранное национальное и международное водительские удостоверения признаются недействительными для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации по истечении шести месяцев с даты получения их владельцем вида на жительство либо паспорта гражданина Российской Федерации.