Опекун внучки - имеет ли право на дополнительный оплачиваемый отпуск?
Я являюсь опекуном, внучки 12 лет т. к. Дочь умерла, зять лишен родительских прав. Обьясните имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск?
Лучший ответ
Таких норм в Трудовом кодексе нет, если Вы имеете ввиду опеку над несовершеннолетним
Спасибо за помощь!
Имеете право на дополнительный отпуск.
Мне не понравился Ваш ответ!