Я прописан в Чернобыльской зоне имею удостоверение. Работаю в Москве какие документы нужны для оформления чернобыльского опуска?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Цитата;
Работник предъявляет работодателю заявление на чернобыльский отпуск, и справку из социальной защиты, подтверждающую право на дополнительный оплачиваемый отпуск;
ксерокопия удостоверения, дающего право на социальную поддержку;
паспорт.
При увольнении дополнительный отпуск чернобыльцам, согласно законодательству (ст.