Как получить должность прапорщика или сержанта, если нахожусь на рядовой должности - проблемы и решения
Для назначения на должность одного звания недостаточно, необходимо соответствовать установленным для этой должности требованиям по уровню образования, профессиональным и морально-деловым качествам. Назначение на соответствующую должность - прерогатива командования, не назначают - значит не считают нужным. Если считаете, что командование части неправо, имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему командованию. За беспричинную стрельбу привлекут к дисциплинарной ответственности, могут и к уголовной привлечь за хулиганство
Здравствуйте просто так лучше не стреляйте