Кассационный суд рассмотрел жалобу но оставил решение в силе, могу ли я вернуть госпошлину?
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы податель жалобы, госпошлина была уплачена в обязательном порядке, вам в вашей жалобе отказали, это не основание для возврата
Спасибо, теперь все ясно.
Максим, оснований для взыскания госпошлины нет
Спасибо за ответ!
Нет, оснований для возврата госпошлины нет, жалоба же была рассмотрена
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы уплатили госпошлину за РАССМОТРЕНИЕ Вашей кассационной жалобы.
Суд кассационной инстанции РАССМОТРЕЛ Вашу жалобу, то есть, выполнил свои обязанности, за исполнение которых Вы и уплатили госпошлину.
Соответственно именно возврата Вам уплаченной Вами госпошлины - быть не может.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде