Бабушка (мама бывшей гражданской супруги подала в суд)
Если другая сторона обратилась с исковым заявлением в суд, то без суда этот вопрос никак не решить, если, конечно, не заключите с ней мировое соглашение. Свои доводы можете изложить в возражениях на иск и привести их в своих пояснениях в судебном заседании. Но все-таки лучше обратиться к юристу, чтобы представлял в суде Ваши интересы
Здравствуйте, пишите возражения на иск
Какой вопрос вы хотели задать юрисиам?
Здравствуйте
как я поняла из вашей истории бабушка подала (или планирует подать) в суд
вам необходимо готовить документы и отзыв на ее требования
обращайтесь - поможем
контакты ниже