Дети пострадали в результате теракта украинских диверсантов в Брянской области - кто был ранен - мальчик или девочка?
Кто был ранен в Брянской области мальчик или девочка в результате теракта украинскими диверсантами?
В интернете написано как про мальчика так и про девочку. Что девочка пострадала при обстреле машины, а мальчик при обстреле школьного автобуса.
Лучший ответ
Ты думаешь это юридический вопрос?
Спасибо за грамотный ответ!