Годность призывника с определенными заболеваниями - к какой категории он может рассчитывать?
Скажите пожалуйста, на какую категорию годности может рассчитывать призывник с данными подтверждёнными проблемами:
1. Дорсопатия
2. Люмбалгия
3. Рефлекторный миотонический синдром
4. Застарелый подвывих грудино-ключичного сочленения с болевым синдромом при нагрузках и ограничением подвижности (ноющие боли по утрам и во время нагрузки) + артрито-артроз грудино-ключичного сочленения
5. Лигаментит подошвенного апоневроза стопы (периодически воспаляется стопа после беговых нагрузок и долгого стояния)
6. Остеохондроз ПОП + 3 грыжи шморля + 2 фораминальные протрузии до 2-х мм + спондилоартроз
7. Ноющие боли в коленных и голеностопных суставах после беговых нагрузок (не зафиксировано на бумаге).
Пожалуй этого хватит)
Лучший ответ
Антон, здесь юристы, а вам ваши вопросы надо задавать медикам...