Несоответствие между требованиями военкомата и здоровьем сына - опасения матери о возможном изменении группы годности
У сына астма с 3-х летнего возраста, и зрение-5.5. В декабре 18 лет, по повестке в военкомате сейчас сказали, что сын должен лечь на 2 недели на медкомиссию, хотя в приписном листе есть его категория по здоровью В. Я-мама, немножко испугалась. Пока попросила не отправлять, сказала что перед сессией нельзя пропускать столько, но беспокоюсь, что могут вообще изменить группу годности в том мед. учреждении, куда сына могут послать. Ведь мы добились долгой ремиссии его заболевания.
Здравствуйте! Необходимо выяснить все обстоятельства.
Вы можете получить очную консультацию по данному вопросу.
Здравствуйте, Лариса Викторовна!
Вы прошли ВВК? С уважением.